О сети РОСТОК

Как работать с подростками рассказали на межведомственном совещании по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Как работать с подростками рассказали на межведомственном совещании по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Как работать с подростками правонарушителями - об этом специалистам 10 территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав рассказал Дмитрий Винокуров, врач-психотерапевт, руководитель городского социального проекта "Ради жизни", на межведомственном совещании по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Совещание прошло 14 сентября в администрации Горнозаводского управленческого округа с участием Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области Игоря Морокова.

Участники встречи поддержали предложение Дмитрия Винокурова о развитии в городе на базе учреждений различной ведомственной подчиненности восстановительных и реабилитационных программ по работе с "трудными" подростками. Команда нашего центра готова оказать коллегам методическую и консультационную помощь в разработке таких проектов и программ.

Городской социальный проект "РАДИ ЖИЗНИ" в Нижнем Тагиле реализует команда Центра семейной терапии и консультирования (Нижний Тагил) при поддержке Фонда президентских грантов.

Страница проекта – проект "РАДИ ЖИЗНИ"
Телефон проекта - 7-929-223-08-08 (для записи на встречу с психологом и психотерапевтом).

ТЭГИ: