О сети РОСТОК

Прошла вторая встреча группы поддержки для специалистов - психологов, педагогов

Прошла вторая встреча группы поддержки для специалистов - психологов, педагогов
19 сентября во вторник в Центре на Восточной, 3 прошла уже вторая встреча ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ для специалистов - психологов, педагогов.
В трудные времена большое количество людей испытывают тревогу и депрессию, запрос на психологическую помощь возрастает многократно. Но психологи - обычные люди и сами нуждаются в поддержке. Именно поэтому мы решили организовать такое пространство для специалистов, в котором можно выдохнуть, в доверительной обстановке поговорить о важном, поделиться чувствами, получить поддержку коллег.

Вчера к нам присоединились новые участники группы, мы узнавали друг друга, говорили о житье-бытье, а потом выполняли интересное арт-упражнение, предложенное Юлией Багиной, психологом нашего проекта - попробовали изготовить книжки, на страницы которых выплеснулись желания, надежды, страхи, мечты. В получившихся книжках-малышках было много общего - солнца, радости, любви к жизни, волшебства...

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ проводится ежемесячно, следите за анонсами. Присоединяйтесь!

Городской социальный проект "РАДИ ЖИЗНИ" (помощь детям и подросткам в ситуации с риском суицида) в Нижнем Тагиле реализует "Центр семейной терапии и консультирования" (Нижний Тагил) при поддержке Фонда президентских грантов.

Страница проекта - проект "Ради ЖИЗНИ"
Телефон проекта - 7-929-223-08-08 (для записи на встречу с психологом и психотерапевтом).

ТЭГИ: