О сети РОСТОК

Как помочь родителям создать безопасную среду для ребенка

Онлайн-вебинар для специалистов и родителей

Как помочь родителям создать безопасную среду для ребенка
29 января в 14.00 пройдет открытый обучающий вебинар на тему: "Работа с семьей. Как помочь родителям создать безопасную среду для ребенка".
 
Ведущий - Дмитрий Винокуров, детско-юношеский и семейный психотерапевт, врач-психиатр, директор АНО "Центр семейной терапии и консультирования", руководитель СРОО "Город добрых людей".
 
Участники вебинара при помощи ведущего разберут понятие «безопасной поддерживающей среды», принципы травмапедагогического подхода в воспитании ребенка, приемы и навыки, которые могут осваивать родители для улучшения детско-родительских отношений, особенности воспитания ребенка с проявлениями эмоциональной травмы, задачи помогающих специалистов.
 
Участие в вебинаре — бесплатно. Мероприятие проходит в рамках городского социальной проекта «Навыки для безопасности» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
Приглашаем поучаствовать психологов, социальных педагогов, специалистов по работе с приемными семьями, воспитателей, а также родителей.

Ссылки на участие в вебинаре — при регистрации. Заявки высылать с указанием ФИО, места работы и должности специалиста, контактного емэйл, при регистрации родителя — ФИО, количество и возраст детей, контактный емэйл. Заявки высылать до 18.00 28 января 2021 года по адресу — familycentre@mail.ru


ТЭГИ: Обучение | Травмапедагогика | Родители |